Fase D

CLASIFICACIÓN GRUPO 1

Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 30
PUNTOS FASE
 3. Pedro y Álvaro González       X 30  
 10. Héctor y Carlos       X 30  
 5. Adrián y Daniel       X 30  
4. Alex y Viti        X 30  
 52. Dani y Edu       X 30  

CALENDARIO GRUPO 1

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 3. Pedro y Álvaro González  4. Alex y Viti  
 10. Héctor y Carlos 52. Dani y Edu  
 4. Alex y Viti 5. Adrián y Daniel  
 52. Dani y Edu 3. Pedro y Álvaro González  
 52. Dani y Edu 4. Alex y Viti  
 5. Adrián y Daniel 10. Héctor y Carlos  
 5. Adrián y Daniel 52. Dani y Edu  
 10. Héctor y Carlos 3. Pedro y Álvaro González  
 4. Alex y Viti 10. Héctor y Carlos  
 3. Pedro y Álvaro Gonzálex 5. Adrián y Daniel  

CLASIFICACIÓN GRUPO 2

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 28 PUNTOS FASE
 28. Carlos y Fernando 2 1 1 4 X 28 112
 70. Charly y Carlos 1 1 0 3 X 28 84
 12. David Brugos y Ángel 1 0 1 1 X 28 28
 7. Iván y Ríos         X 28  
33. Adrián y Paquito Arenas          X 28  

CALENDARIO GRUPO 2

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 7. Iván y Ríos 12. David Brugos y Ángel  
 33. Adrián y Paquito Arenas 28. Carlos y Fernando  
 12. David Brugos y Ángel 70. Charly y Carlos  
 28. Carlos y Fernando 7. Iván y Ríos  
 28. Carlos y Fernando 12. David Brugos y Ángel 4-6, 6-2, 6-2 
 70. Charly y Carlos 33. Adrián y Paquito Arenas  
 70. Charly y Carlos 28. Carlos y Fernando 7-5, 6-3 
 33. Adrián y Paquito Arenas 7. Iván y Ríos  
 12. David Brugos y Ángel 33. Adrián y Paquito Arenas  
 7. Iván y Ríos 70. Charly y Carlos  

CLASIFICACIÓN GRUPO 3

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 26 PUNTOS FASE
 15. Álvaro Casado y Pedro 1 1 0 3 X 26 78
 8. Isra y Juanma 1 1 0 3 X 26 78
 90. David y Daniel 1 0 1 1 X 26 26
 11. Pedro y Cándido 1 X 26 26 
 17. Pitu y Asier         X 26  

CALENDARIO GRUPO 3

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 11. Pedro y Cándido 17. Pitu y Asier  
 15. Álvaro Casado y Pedro 90. David y Daniel  6-2, 6-3
 17. Pitu y Asier 8. Isra y Juanma  
 90. David y Daniel 11. Pedro y Cándido  
 90. David y Daniel 17. Pitu y Asier  
 8. Isra y Juanma 15. Álvaro Casado y Pedro  
 8. Isra y Juanma 90. David y Daniel  
 15. Álvaro Casado y Pedro 11. Pedro y Cándido  
 17. Pitu y Asier 15. Álvaro Casado y Pedro  
 11. Pedro y Cándido 8. Isra y Juanma 6-4, 3-6, 4-6 

CLASIFICACIÓN GRUPO 4

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 24
PUNTOS FASE
 2. Mario y Sanse 1 1 0 3 X 24 72
 93. Sergio y Julio 1 1 0 3 X 24 72
 94. Antonio y Adrián 1 0 1 1 X 24 24
 37. Óscar y Pedro 1 0 1 1 X 24 24
 9. Arturo y Álvaro         X 24  

CALENDARIO GRUPO 4

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 2. Mario y Sanse 94. Antonio y Adrián 6-4, 6-3 
 37. Óscar y Pedro 9. Arturo y Álvaro  
 94. Antonio y Adrián 93. Sergio y Julio  
 9. Arturo y Álvaro 2. Mario y Sanse  
 9. Arturo y Álvaro 94. Antonio y Adrián  
 93. Sergio y Julio 37. Óscar y Pedro 6-4, 6-3 
 93. Sergio y Julio 9. Arturo y Álvaro  
 37. Óscar y Pedro 2. Mario y Sanse  
 94. Antonio y Adrián 37. Óscar y Pedro  
 2. Mario y Sanse 93. Sergio y Julio  

CLASIFICACIÓN GRUPO 5

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 22
PUNTOS FASE
 40. Chico Gomes y Nacho         X 22  
 18. Indio y Carlos         X 22  
 50. Litos y Javi         X 22  
 97. Iñaki y Marcos         X 22  
 48. Joselu y Jorge         X 22  

CALENDARIO GRUPO 5

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 40. Chico Gomes y Nacho 97. Iñaki y Marcos  
 18. Indio y Carlos 48. Joselu y Jorge  
 97. Iñaki y Marcos 50. Litos y Javi  
 48. Joselu y Jorge 40. Chico Gomes y Nacho  
 48. Joselu y Jorge 97. Iñaki y Marcos  
 50. Litos y Javi 18. Indio y Carlos  
 50. Litos y Javi 48. Joselu y Jorge  
 18. Indio y Carlos 40. Chico Gomes y Nacho  
 97. Iñaki y Marcos 18. Indio y Carlos  
 40. Chico Gomes y Nacho 50. Litos y Javi  

CLASIFICACIÓN GRUPO 6

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 20
PUNTOS FASE
 62. Pablo y Alex 1 1 0 3 X 20 60
 67. Rober y Borja 1 0 1 1 X 20 20
 44. Lidia y María         X 20  
 69. Diego y Ángel         X 20  
 58. José Carlos y David         X 20  

CALENDARIO GRUPO 6

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 44. Lidia y María 69. Diego y Ángel  
 62. Pablo y Alex 58. José Carlos y David  
 69. Diego y Ángel 67. Rober y Borja  
 58. José Carlos y David 44. Lidia y María  
 58. José Carlos y David 69. Diego y Ángel  
 67. Rober y Borja 62. Pablo y Alex 6-3, 2-6, 3-6 
 67. Rober y Borja 58. José Carlos y David  
 62. Pablo y Alex 44. Lidia y María  
 69. Diego y Ángel 62. Pablo y Alex  
 44. Lidia y María 67. Rober y Borja  

CLASIFICACIÓN GRUPO 7

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 19
PUNTOS FASE

 19. Javicar y Toñete

1 1 0 3 X 19 57
 98. Cele y Víctor 1 1 0 3 X 19 57
 47. Iván y Pepe 2 0 2 2 X 19 38
 34. Sergio y Alberto         X 19  
 88. Álvaro y Javi Lobo         X 19  

CALENDARIO GRUPO 7

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 34. Sergio y Alberto 88. Álvaro y Javi Lobo  
 19. Javicar y Toñete 98. Cele y Víctor  
 88. Álvaro y Javi Lobo 47. Iván y Pepe  
 98. Cele y Víctor 34. Sergio y Alberto  
 98. Cele y Víctor 88. Álvaro y Javi Lobo  
 47. Iván y Pepe 19. Javicar y Toñete 6-2, 1-6, 2-6 
 47. Iván y Pepe 98. Cele y Víctor  3-6, 6-7
 19. Javicar y Toñete 34. Sergio y Alberto  
 88. Álvaro y Javi Lobo 19. Javicar y Toñete  
 34. Sergio y Alberto 47. Iván y Pepe  

CLASIFICACIÓN GRUPO 8

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 18
PUNTOS FASE
 91. Tomás y Pira 1 1 0 3 X 18 54
 14. Sergio y Siro 1 1 0 3 X 18 54
 41. Jorge y Rodrigo 1 0 1 1 X 18 18
 30. Pablo y Daniel  1 X 18 18 
 20. Isma y Sergio         X 18  

CALENDARIO GRUPO 8


Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 30. Pablo y Daniel 14. Sergio y Siro 0-6, 6-3, 6-7 
 20. Isma y Sergio 41. Jorge y Rodrigo  
 14. Sergio y Siro 91. Tomás y Pira  
 41. Jorge y Rodrigo 30. Pablo y Daniel  
 41. Jorge y Rodrigo 14. Sergio y Siro  
 91. Tomás y Pira 20. Isma y Sergio  
 91. Tomás y Pira 41. Jorge y Rodrigo  7-6, 6-3
 20. Isma y Sergio 30. Pablo y Daniel  
 14. Sergio y Siro 20. Isma y Sergio  
 30. Pablo y Daniel 91. Tomás y Pira  

CLASIFICACIÓN GRUPO 9

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 17
PUNTOS FASE
 25. Jorge y Álvaro         X 17  
 63. Jorge y David Bravo         X 17  
 116. Juanmi y César         X 17  
 105. José David y Joaquín         X 17  
 132. Guillermo y Eduardo         X 17  

CALENDARIO GRUPO 9

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 25. Jorge y Álvaro 105. José David y Joaquín  
 63. Jorge y David Bravo 132. Guillermo y Eduardo  
 105. José David y Joaquín 116. Juanmi y César  
 132. Guillermo y Eduardo 25. Jorge y Álvaro  
 132. Guillermo y Eduardo 105. José David y Joaquín  
 116. Juanmi y César 63. Jorge y David Bravo  
 116. Juanmi y César 132. Guillermo y Eduardo  
 63. Jorge y David Bravo 25. Jorge y Álvaro  
 105. José David y Joaquín 63. Jorge  y David Bravo  
 25. Jorge y Álvaro 116. Juanmi y César  

CLASIFICACIÓN GRUPO 10

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 16
PUNTOS FASE
 66. Alberto y Pablo         X 16  
 35. Cillero e Iñigo         X 16  
 107. Jorge Casas y Miguel         X 16  
 29. Javi Lobato y Hugo         X 16  
 27. Dani y Alberto         X 16  

CALENDARIO GRUPO 10

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 66. Alberto y Pablo 29. Javi Lobato y Hugo  
 35. Cillero e Iñigo 27. Dani y Alberto  
 29. Javi Lobato y Hugo 107. Jorge Casas y Miguel  
 27. Dani y Alberto 66. Alberto y Pablo  
 27. Dani y Alberto 29. Javi lobato y Hugo  
 107. Jorge Casas y Miguel 35. Cillero e Iñigo  
 107. Jorge Casas y Miguel 27. Dani y Alberto  
 35. Cillero e Iñigo 66. Alberto y Pablo  
 29. Javi Lobato y Hugo 35. Cillero e Iñigo  
 66. Alberto y Pablo 107. Jorge Casas y Miguel  

CLASIFICACIÓN GRUPO 11

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 15
PUNTOS FASE
 23. Sosa y David Cubero         X 15  
 113. Carlos y Ángel         X 15  
 96. Martín y Nico         X 15  
 26. Pedro y Mel         X 15  
 136. David y Jorge         X 15  

CALENDARIO GRUPO 11

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 23. Sosa y David Cubero 26. Pedro y Mel  
 113. Carlos y Ángel 136. David y Jorge  
 26. Pedro y Mel 96. Martín y Nico  
 136. David y Jorge 23. Sosa y David Cubero  
 136. David y Jorge 26. Pedro y Mel  
 96. Martín y Nico 113. Carlos y Ángel  
 96. Martín y Nico 136. David y Jorge  
 113. Carlos y Ángel 23. Sosa y David Cubero  
 26. Pedro y Mel 113. Carlos y Ángel  
 23. Sosa y David Cubero 96. Martín y Nico  

CLASIFICACIÓN GRUPO 12

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 14
PUNTOS FASE
 85. Dani y Antonio 1 1 0 3 X 14 42
 84. Ricardo y David 1 1 0 3 X 14 42
 6. Edu y Sergio 2 0 2 2 X 14 28
 49. Tusu y Pira         X 14  
 80. Juanmi y Borja         X 14  

CALENDARIO GRUPO 12

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 85. Dani y Antonio 80. Juanmi y Borja  
 49. Tusu y Pira 84. Ricardo y David  
 80. Juanmi y Borja 6. Edu y Sergio  
 84. Ricardo y David 85. Dani y Antonio  
 84. Ricardo y David 80. Juanmi y Borja  
 6. Edu y Sergio 49. Tusu y Pira  
 6. Edu y Sergio 84. Ricardo y David 2-6, 4-6 
 49. Tusu y Pira 85. Dani y Antonio  
 80. Juanmi y Borja 49. Tusu y Pira  
 85. Dani y Antonio 6. Edu y Sergio  7-6, 6-4

CLASIFICACIÓN GRUPO 13

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 13
PUNTOS FASE
 39. Goyo y Juan Carlos         X 13  
 60. Sergio y Roberto         X 13  
 22. Carlos y Joaquín         X 13  
 53. Alejandro y Jesús         X 13  
 103. Luis y Pablo         X 13  

CALENDARIO GRUPO 13

Pareja local Pareja visitante Resultado
 39. Goyo y Juan Carlos 53. Alejandro y Jesús  
 60. Sergio y Roberto 103. Luis y Pablo  
 53. Alejandro y Jesús 22. Carlos y Joaquín  
 103. Luis y Pablo 39. Goyo y Juan Carlos  
 103. Luis y Pablo 53. Alejandro y Jesús  
 22. Carlos y Joaquín 60. Sergio y Roberto  
 22. Carlos y Joaquín 103. Luis y Pablo  
 60. Sergio y Roberto 39. Goyo y Juan Carlos  
 53. Alejandro y Jesús 60. Sergio y Roberto  
 39. Goyo y Juan Carlos 22. Carlos y Joaquín  

CLASIFICACIÓN GRUPO 14

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 12
PUNTOS FASE
 87. Ricardo e Ignacio 2 2 0 6 X 12 72
 68. Jorge y Jaime 1 0 1 1 X 12 12
 119. Víctor y Jesús  1 X 12 12 
 43. Alberto y Rodrigo         X 12  
 125. Álvaro y Manu         X 12  

CALENDARIO GRUPO 14

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 119. Víctor y Jesús 68. Jorge y Jaime  
 43. Alberto y Rodrigo 125. Álvaro y Manu  
 68. Jorge y Jaime 87. Ricardo e Ignacio  2-6,, 4-6
 125. Álvaro y Manu 119. Víctor y Jesús  
 125. Álvaro y Manu 68. Jorge y Jaime  
 87. Ricardo e Ignacio 43. Alberto y Rodrigo  
 87. Ricardo e Ignacio 125. Álvaro y Manu  
 43. Alberto y Rodrigo 119. Víctor y Jesús  
 68. Jorge y Jaime 43. Alberto y Rodrigo  

 119. Víctor y Jesús

87. Ricardo e Ignacio 2-6, 1-6 

CLASIFICACIÓN GRUPO 15

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 11
PUNTOS FASE
 55. Tomás y Miguel Ángel 1 1 0 3 X 11 33
 59. Nacho y Juanma 1 0 1 1 X 11 11
 158. Carlos y Gabriel         X 11  
 144. Jorge e Iñaki         X 11  
 153. David y Héctor         X 11  

CALENDARIO GRUPO 15

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 158. Carlos y Gabriel 55. Tomás y Miguel Ángel  
 144. Jorge e Iñaki 59. Nacho yJuanma  
 55. Tomás y Miguel Ángel 153. David y Héctor  
 59. Nacho y Juanma 158. Carlos y Gabriel  
 59. Nacho y Juanma 55. Tomás y Miguel Ángel 2-6, 4-6 
 153. David y Héctor 144. Jorge e Iñaki  
 153. David y Héctor 59. Nacho y Juanma  
 144. Jorge e Iñaki 158. Carlos y Gabriel  
 55. Tomás y Miguel Ángel 144. Jorge e Iñaki  
 158. Carlos y Gabriel 153. David y Héctor  

CLASIFICACIÓN GRUPO 16

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 10
PUNTOS FASE
 71. Diego y José Luis 1 1 0 3 X 10 30
 65. José Manuel y Juanma X 10 10 
 100. Pablo y Mario         X 10  
 1.Miguel Ángel y Miguel Ángel         X 10  
 86. Pablo y Ángel         X 10  

CALENDARIO GRUPO 16

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 65. José Manuel y Juanma 86. Pablo y Ángel  
 100. Pablo y Mario 71. Diego y José Luis  
 86. Pablo y Ángel 1. Miguel Ángel y Miguel Ángel  
 71. Diego y José Luis 65. josé Manuel y Juanma  6-1, 5-7, 6-3
 71. Diego y José Luis 86. Pablo y Ángel  
 1. Miguel Ángel y Miguel Ángel 100. Pablo y Mario  
 1. Miguel Ángel y Miguel Ángel 71. Diego y José Luis  
 100. Pablo y Mario 65. José Manuel y Juanma  
 86. Pablo y Ángel 100. Pablo y Mario  
 65. José Manuel y Juanma 1. Miguel Ángel y Miguel Ángel  

CLASIFICACIÓN GRUPO 17

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 9
PUNTOS FASE
 42. Andrés y Roberto 2 2 0 6 X 9 54
 36. Iván y José María 1 0 1 1 X 9 9
 154. Raúl y Marcos 1 0 1 1 X 9 9
 114. Berta y Javi Avilés         X 9  
 137. Borja y David         X 9  

CALENDARIO GRUPO 17

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 114. Berta y Javi Avilés 36. Iván y José María  
 154. Raúl y Marcos 137. Borja y David  
 36. Iván y José María 42. Andrés y Roberto 1-6, 6-2, 4-6 
 137. Borja y David 114. Berta y Javi Avilés  
 137. Borja y David 36. Iván y José María  
 42. Andrés y Roberto 154. Raúl y Marcos 6-3, 7-5 
 42. Andrés y Roberto 137. Borja y David  
 154. Raúl y Marcos 114. Berta y Javi Avilés  
 36. Iván y José María 154. Raúl y Marcos  
 114. Berta y Javi Avilés 42. Andrés y Roberto  

CLASIFICACIÓN GRUPO 18

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 8
PUNTOS FASE
 21. Isaac y Raúl         X 8  
 32. Luis y Diego         X 8  
 133. Rubén y Ángel         X 8  
 61. Carlos y Álvaro         X 8  
 121. Diego y Mikel         X 8  

CALENDARIO GRUPO 18

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 21. Isaac y Raúl 61. Carlos y Álvaro  
 32. Luis y Diego 121. Diego y Mikel  
 61. Carlos y Álvaro 133. Rubén y Ángel  
 121. Diego y Mikel 21. Isaac y Raúl  
 121. Diego y Mikel 61. Carlos y Álvaro  
 133. Rubén y Ángel 32. Luis y Diego  
 133. Rubén y Ángel 121. Diego y Mikel  
 32. Luis y Diego 21. Isaac y Raúl  
 61. Carlos y Álvaro 32. Luis y Diego  
 21. Isaac y Raúl 133. Rubén y Ángel  

CLASIFICACIÓN GRUPO 19

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 7
PUNTOS FASE
 160. Daniel y Pablo 2 X 7 28 
 92. Álvaro y Jorge 1 1 0 3 X 7 21
 130. Miguel y Matthieu  1 X 7
 79. Daniel y Alejandro         X 7  
 141. Jorge y Alfonso         X 7  

CALENDARIO GRUPO 19

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 160. Daniel y Pablo 141. Jorge y Alfonso  
 130. Miguel y Matthieu 92. Álvaro y Jorge  
 141. Jorge y Alfonso 79. Daniel y Alejandro  
 92. Álvaro y Jorge 160. Daniel y Pablo  7-5, 3-6, 6-3
 92. Álvaro y Jorge 141. Jorge y Alfonso  
 79. Daniel y Alejandro 130. Miguel y Matthieu  
 79. Daniel y Alejandro 92. Álvaro y Jorge  
 130. Miguel yMatthieu 160. Daniel y Pablo 7-5, 5-7, 3-6 
 141. Jorge y Alfonso 130. Miguel y Matthieu  
 160. Daniel y Pablo 79. Daniel y Alejandro  

CLASIFICACIÓN GRUPO 20

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 6
PUNTOS FASE
 74. Roberto y Alberto         X 6  
 51. Álvaro y Juan Carlos         X 6  
 78. Carlos e Ignacio         X 6  
 54. Stefano y Henry         X 6  
 73. Javier y Pedro         X 6  

CALENDARIO GRUPO 20

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 74. Roberto y Alberto 54. Stefano y Henry  
 51. Álvaro y Juan Carlos 73. Javier y Pedro  
 54. Stefano y Henry 78. Carlos e Ignacio  
 73. Javier y Pedro 74. Roberto y Alberto  
 73. Javier y Pedro 54. Stefano y Henry  
 78. Carlos e Ignacio 51. Álvaro y Juan Carlos  
 78. Carlos e Ignacio 73. Javier y Pedro  
 51. Álvaro y Juan Carlos 74. Roberto y Alberto  
 54. Stefano y Henry 51. Álvaro y Juan Carlos  
 74. Roberto y Alberto 78. Carlos e Ignacio  

CLASIFICACIÓN GRUPO 21

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 5
PUNTOS FASE
 31. Jaime y Liliana 2 1 1 4 X 5 20
 159. Borja y Jesús 1 1 0 3 X 5 15
 139. Carlos y Daniel X 5
 75. Cristóbal y Guille         X 5  
 57. Gabriela y Cristina         X 5  

CALENDARIO GRUPO 21

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 139. Carlos y Daniel 57. Gabriela y Cristina  
 31. Jaime y Liliana 159. Borja y Jesús 6-2, 4-6, 3-6 
 57. Gabriela y Cristina 75. Cristóbal y Guille  
 159. Borja y Jesús 139. Carlos y Daniel  
 159. Borja y Jesús 57. Gabriela y Cristina  
 75. Cristóbal y Guille 31. Jaime y Liliana  
 75. Cristóbal y Guille 159. Borja y Jesús  
 31. Jaime y Liliana 139. Carlos y Daniel 6-2, 7-5 
 57. Gabriela y Cristina 31. Jaime y Liliana  
 139. Carlos y Daniel 75. Cristóbal y Guille  

CLASIFICACIÓN GRUPO 22

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 4
PUNTOS FASE
 72. Maru y Óscar         X 4  
 81. Víctor y Adrián         X 4  
 112. Isa y Claudia         X 4  
 64. Roberto y Alejandro         X 4  
 24. David y Alfonso         X 4  

CALENDARIO GRUPO 22

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 72. Maru y Öscar 64. Roberto y Alejandro  
 81. Víctor y Adrián 24. David y Alfonso  
 64. Roberto y Alejandro 112. Isa y Claudia  
 24. David y Alfonso 72. Maru y Óscar  
 24. David y Alfonso 64. Roberto y Alejandro  
 112. Isa y Claudia 81. Víctor y Adrián  
 112. Isa y Claudia 24. David y Alfonso  
 81. Víctor y Adrián 72. Maru y Óscar  
 64. Roberto y Alejandro 81. Víctor y Adrián  
 72. Maru y Óscar 112. Isa y Claudia  

CLASIFICACIÓN GRUPO 23

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 3
PUNTOS FASE
 140. David y Daniel         X 3  
 135. Raúl y Lucía         X 3  
 127. Jorge y Ana         X 3  
 83. Vicente y Ángel         X 3  
 138. Borja y José         X 3  

CALENDARIO GRUPO 23

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 140. David y Daniel 83. Vicente y Ángel  
 135. Raúl y Lucía 138. Borja y José  
 83. Vicente y Ángel 127. Jorge y Ana  
 138. Borja y José 140. David y Daniel  
 138. Borja y José 83. Vicente y Ángel  
 127. Jorge y Ana 135. Raúl y Lucía  
 127. Jorge y Ana 138. Borja y José  
 135. Raúl y Lucía 140. David y Daniel  
 83. Vicente y Ángel 135. Raúl y Lucía  
 140. David y Daniel 127. Jorge y Ana  

CLASIFICACIÓN GRUPO 24

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 2
PUNTOS FASE
 118. David y Lucía         X 2  
 122. Alex y José Ramón         X 2  
 115. Joaquín e Inés         X 2  
 155. Dani y Gerardo         X 2  
 38. Ana y Bea         X 2
 

CALENDARIO GRUPO 24

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 118. David y Lucía 155. Dani y Gerardo  
 122. Alex y José Ramón 38. Ana y Bea  
 155. Dani y Gerardo 115. Joaquín e Inés  
 38. Ana y Bea 118. David y Lucía  
 38. Ana y Bea 155. Dani y Gerardo  
 115. Joaquín e Inés 122. Alex y José Ramón  
 115. Joaquín e Inés 38. Ana y Bea  
 122. Alex y José Ramón 118. David y Lucía  
 155. Dani y Gerardo 122. Alex y José Ramón  
 118. David y Lucía 115. Joaquín e Inés  

CLASIFICACIÓN GRUPO 25

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
 106. J. Alejandro y Rubén Darío         X 1  
 161. Alfredo y Roberto         X 1  
 148. Carlos y Guido         X 1  
 89. Daniel y Enrique         X 1  
 46. Dani y David         X 1  

CALENDARIO GRUPO 25

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 106. J. Alejandro y Rubén Darío 89. Daniel y Enrique  
 161. Alfredo y Roberto 46. Dani y David  
 89. Daniel y Enrique 148. Carlos y Guido  
 46. Dani y David 106. J. Alejandro y Rubén Darío  
 46. Dani y David 89. Daniel y Enrique  
 148. Carlos y Guido 161. Alfredo y Roberto  
 148. Carlos y Guido 46. Dani y David  
 161. Alfredo y Roberto 106. J. Alejandro y Rubén Darío  
 89. Daniel y Enrique 161. Alfredo y Roberto  
 106. J. Alejandro y Rubén Darío 148. Carlos y Guido  

CLASIFICACIÓN GRUPO 26

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
 151. Jonatan y Diego 1 1 0 3 X 1 3
 77. Alberto y Mario 1 0 1 1 X 1 1
 45. Antonio y Sara         X 1  
 145. Iván y David Casado         X 1  
 108. Patri y Mario         X 1  

CALENDARIO GRUPO 26

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 45. Antonio y Sara 77. Alberto y Mario  
 145. Iván y David Casado 151. Jonatan y Diego  
 77. Alberto y Mario 108. Patri y Mario  
 151. Jonatan y Diego 45. Antonio y Sara  
 151. Jonatan y Diego 77. Alberto y Mario 6-4, 6-4 
 108. Patri y Mario 145. Iván y David Casado  
 108. Patri y Mario 151. Jonatan y Diego  
 145. Iván y David Casado 45. Antonio y Sara  
 77. Alberto y Mario 145. Iván y David Casado  
 45. Antonio y Sara 108. Patri y Mario  

CLASIFICACIÓN GRUPO 27

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
 142. Borja y Paula         X 1  
 146. David y Eva         X 1  
 147. Sandra y Luis         X 1  
 131. Silvia y Lucía         X 1  
 82. David y José María         X 1  

CALENDARIO GRUPO 27

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 142. Borja y Paula 131. Silvia y Lucía  
 146. David y Eva 82. David y José María  
 131. Silvia y Lucía 147. Sandra y Luis  
 82. David y José María 142. Borja y Paula  
 82. David y José María 131. Silvia y Lucía  
 147. Sandra y Luis 146. David y Eva  
 147. Sandra y Lui 82. David y José María  
 146. David y Eva 142. Borja y Paula  
 131. Silvia y Lucía 146. David y Eva  
 142. Borja y Paula 147. Sandra y Luis  

CLASIFICACIÓN GRUPO 28

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
 126. Eduardo y Daniel 3 2 1 7 X 1 7
 152. Marina y Öscar 3 2 1 7 X 1 7
 16. José Miguel y Rober 2 1 1 4 X 1 4
 150. Guillermo y Marta 2 1 1 4 X 1 4
 76. Marlenne y Borja 2 0 2 2 X 1 2

CALENDARIO GRUPO 28

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 16. José Miguel y Rober 126. Eduardo y Daniel  
 152. Marina y Óscar 150. Guillermo y Marta  
 126. Eduardo y Daniel 76. Marlenne y Borja 6-3, 6-1 
 150. Guillermo y Marta 16. José Miguel y Rober 3-6, 6-3, 3-6 
 150. Guillermo y Marta 126. Eduardo y Daniel 6-3, 4-6, 6-4 
 76. Marlenne y Borja 152. Marina y Óscar 0-6, 4-6 
 76. Marlenne y Borja 150. Guillermo y Marta  
 152. Marina y Óscar 16. José Miguel y Rober 4-6, 6-4, 6-2 
 126. Eduardo y Daniel 152. Marina y Óscar 6-2, 6-7, 7-5 
 16. José Miguel y Rober 76. Marlenne y Borja  

CLASIFICACIÓN GRUPO 29

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
 129. Iván y Alfredo 2 2 0 6 X 1 6
 156. Brenda y Esther 2 1 1 4 X 1 4
 104. José María y Daniel 2 1 1 4 X 1 4
 123. Laura y Saray 2 X 1
 143. Álvaro y Mario         X 1  

CALENDARIO GRUPO 29

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 123. Laura y Saray 104. José María y Daniel 1-6, 4-6 
 129. Iván y Alfredo 156. Brenda y Esther 6-0, 6-1 
 104. José María y Daniel 143. Álvaro y Mario  
 156. Brenda y Esther 123. Laura y Saray 7-5, 6-1 
 156. Brenda y Esther 104. José María y Daniel  
 143. Álvaro y Mario 129. Iván y Alfredo  
 143. Álvaro y Mario 156. Brenda y Esther  
 129. Iván y Alfredo 123. Laura y Saray  
 104. José María y Daniel 129. Iván y Alfredo 4-6, 5-7 
 123. Laura y Saray 143. Álvaro y Mario  

CLASIFICACIÓN GRUPO 30

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
 117. Conchi y Laura 2  2 X 1
 111. Borja y José María 1 0 1 1 X 1 1
 157. Lidia María y Mario 1  0  1 X 1
 95. Renata y Ana         X 1  
 99. Josito y Alberto         X 1  
 128. Irina y María         X 1  

CALENDARIO GRUPO 30

Pareja local

Pareja visitante

Resultado
 117. Conchi y Laura 99. Josito y Alberto  
 157. Lidia y Mario 128. Irina y María  
 95. Renata y Ana 111. Borja y José María  
 99. Josito y Alberto 95. Renata y Ana  
 128. Irina y María 117. Conchi y Laura  
 111. Borja y José María 157. Lidia y Mario  
 99. Josito y Alberto 128. Irina y María  
 117. Conchi y Laura 111. Borja y José María 6-4, 6-3 
 95. Renata y Ana 157. Lidia y Mario  
 95. Renata y Ana 128. Irina y María  
 111. Borja y José María 99. Josito y Alberto  
 157. Lidia y Mario 117. Conchi y Laura 4-6, 3-6 
 128. Irina y María 111. Borja y José María  
 99. Josito y Alberto 157. Lidia y Mario  
 117. Conchi y Laura 95. Renata y Ana